Prises et adaptateurs

Résultats: 433
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Produit À utiliser avec
Renesas / Dialog Prises et adaptateurs SLG7SC3 socket card + 20 samples of SLG47921V + PMOD LED Adapter (SLG479PMODLED), for use with SLG4DVKGOCONF 2En stock
15Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Kit SLG4DVKGOCONF Development Board
FRAMOS Prises et adaptateurs Processor Adapter Kit Jetson AGX for FSM:GO and FSM:FSA 23En stock
29Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Adapter Kits 24-Pin FPC Interface, Sensor Modules
FRAMOS Prises et adaptateurs Processor Adapter Kit NXP i.MX8MP for FSM:GO and FSM:FSA 35En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Adapter Kits 24-Pin FPC Interface, Sensor Modules
TE Connectivity Prises et adaptateurs SOCKET E1 DUST COVER 5.044En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Covers LGA 4677 Sockets
Segger Microcontroller Prises et adaptateurs J-LINK RX ADAPTER 19En stock
Min. : 1
Mult. : 1

J-Link Adapters J-Link
TE Connectivity Prises et adaptateurs SOCKET E1, E1B CARRIER ASSY 140En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Carriers LGA 4677 Sockets
Skyworks Solutions, Inc. Prises et adaptateurs SI538X4X 44 Pin Development Kit 17En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Adapters CBPROG-DONGLE Kit
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC1902-VSVD1760 Power Test Adaptors (Set of 3) 8En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC1902-VIVA1596 Power Test Adaptors (Set of 3) 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Zynq ZU19-D1760 Power Test Adaptors (Set of 3) 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC2802-VSVH1760 Power Test Adaptors (Set of 3) 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC1802-VIVA1596 Power Test Adaptors (Set of 3) 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC1802-VSVA2197 Power Test Adaptors (Set of 3) 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC1802-VSVD1760 Power Test Adaptors (Set of 3) 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
LoadSlammer Prises et adaptateurs Xilinx VC1902-VSVA2197 Power Test Adaptors (Set of 3) 8En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Power Test Adaptors
Blackhawk Prises et adaptateurs XDS560v2 BUFFER ADAPTER BOARD 2En stock
308-09-26 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Buffer Boards XDS560
Renesas Electronics Prises et adaptateurs Low voltage OCD Board for RL78/G10 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Lattice Prises et adaptateurs Socket Adapter 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Socket Adapters pDS4102-PM300N
NXP Semiconductors Prises et adaptateurs PB-FREE 9S12XE 80-PIN QFP PROG ADPTR 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Programming Adapters
Xeltek Prises et adaptateurs SOP8 ZIF Socket Adapter 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Renesas / Dialog Prises et adaptateurs SLG7SC5 socket card + 20 samples of SLG47912C + PMOD LED Adapter (SLG479PMODLED), for use with SLG4DVKGOCONF 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Kit SLG4DVKGOCONF Development Board
Renesas / Dialog Prises et adaptateurs SLG7SC3 socket card + 20 samples of SLG47912V + PMOD LED Adapter (SLG479PMODLED), for use with SLG4DVKGOCONF 3En stock
4Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Kit SLG4DVKGOCONF Development Board
Renesas / Dialog Prises et adaptateurs SLG7SC4 socket card + 20 samples of SLG47920V + PMOD LED Adapter (SLG479PMODLED), for use with SLG4DVKGOCONF 6En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Kit SLG4DVKGOCONF Development Board
Renesas / Dialog Prises et adaptateurs SLG7SC5 socket card + 20 samples of SLG47921C + PMOD LED Adapter (SLG479PMODLED), for use with SLG4DVKGOCONF 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Socket Kit SLG4DVKGOCONF Development Board
Aries Electronics Prises et adaptateurs QFP Prototyp Adaptor 64 contact 0.8 pitc 2En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Prototyping Adapters QFP-64 Packages