Outils de développement de capteurs

Résultats: 3.708
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Type de produit Produit Type L'outil sert à l'évaluation de
Bend Labs Outils de développement de capteurs de position Flex Sensor Evaluation Kit for 2-Axis bidirectional flex sensor (measures 2 angles for 3D orientation) 19En stock
5019-11-26 attendu
65,15 €
Min. : 1
Mult. : 1
Position Sensor Development Tools Evaluation Kits Motion, Position Sensor 2-Axis
M5Stack Outil de développement de capteur à distance ToF that employs time-of-flight techniques to resolve distance 1.088En stock
7,31 €
Min. : 1
Mult. : 1
Distance Sensor Development Tool Distance Sensor with Cable VL53L0x


SST Sensing Outils de développement de capteurs de pression Control Board for SST oxygen sensor - 0-25% range, 4-20mA output
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni.
38En stock
204,59 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pressure Sensor Development Tools Sensor Interface Boards Oxygen Sensor Barometric Pressure
SST Sensing Outils de développement de capteurs de pression Control Board for SST oxygen sensor - 0-25% range, 0-10VDC output
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni.
11En stock
204,59 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pressure Sensor Development Tools Sensor Interface Boards Oxygen Sensor Barometric Pressure
Pimoroni Outils de développement de capteurs multifonction BME680 Breakout - Air Quality, Temperature, Pressure, Humidity Sensor 323En stock
22,20 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Breakout Boards Air Quality, Temperature, Pressure, Humidity Sensor BME680


Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Outils de développement de capteurs multifonction Sensirion Eval Kit (SEK) Sensorbridge Base Unit+ SEK-ControlCenter Software 148En stock
534Sur commande
67,99 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits Multiple Sensor SGPxx, SHTxx
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Evaluation kit for gas flow sensors of the SFM4300 series 21En stock
4429-10-26 attendu
122,69 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits Gas Flow Sensor SFM4300-20-P
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction SHT31 - Humidity, Temperature Sensor Evaluation Board incl. cable 44En stock
40,66 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits Humidity, Temperature Sensor SHT31
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Sensor, USB interface, mounting support for evaluation of SLF3S-1300F 13En stock
379,77 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Sensor, USB interface, mounting support for evaluation of SLF3S-4000B 36En stock
38Sur commande
289,17 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits Flow Sensor SLF3S-4000B
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Particulate Matter Evaluation Kit 18En stock
120Sur commande
91,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits Particulate Matter Sensor SPS30
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Evaluation Kit for SGP40/41 Gas Sensor 15En stock
3418-11-26 attendu
102,75 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Kits Air Quality Sensor SGP40/41
Sensirion Outils de développement de capteurs de température Evaluation Kit for Ultra-High Accuracy Digital Humidity & Temperature Sensor with 1.0%RH and 0.1C tolerances and 1.08 ... 3.6 V supply voltage. Integrated high-power heater, on-chip protection options availabel, NIST tracable. 102En stock
278Sur commande
41,29 €
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools Evaluation Kits
Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction Media Isolated Microfluidic Flow Meter Kit 1En stock
604-11-26 attendu
1.699,97 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools

Sensirion Outils de développement de capteurs multifonction SLQ-QT500 Flow Meter Kit 5En stock
1.724,65 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Liquid Flow Sensor
DFRobot Outils de développement de capteurs multifonction Gravity: Lab Grade Analog EC / Electrical Conductivity Sensor for Wastewater Testing (K=10) 30En stock
2728-10-26 attendu
68,71 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Development Tools Analog Electrical Conductivity Sensor
DFRobot Outil de développement de capteur à distance RPLIDAR A2M12 - 360 Degree LiDAR Laser Range Scanner (12m) 39En stock
196,94 €
Min. : 1
Mult. : 1
Distance Sensor Development Tool
DFRobot Outils de développement de capteurs de pression Gravity: Industrial Stainless Steel Submersible Pressure Level Sensor(0 5m) 162En stock
39,69 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pressure Sensor Development Tools Development Kits Liquid Level Transmitter SEN0262
DFRobot Outils de développement de capteurs multifonction 6 DOF Sensor MPU6050 206En stock
11,09 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools
DFRobot Outils de développement de capteurs multifonction Analog ORP Meter V1
51En stock
81,61 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools
DFRobot Outils de développement de capteurs tactiles Outdoor Anemometer Wind Speed Sensor for Arduino Weather Stations (0 5V, 0 30m/s, IP65) 149En stock
44,72 €
Min. : 1
Mult. : 1
Touch Sensor Development Tools
DFRobot Outils de développement de capteurs multifonction Gravity Analog Turbiity Sensor 266En stock
8,51 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools
DFRobot Outils de développement de capteurs multifonction Gravity Digital Microwave Sensor
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni. Des documents supplémentaires seront nécessaires pour une exportation depuis les États-Unis.
273En stock
20507-12-26 attendu
7,65 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Plug-In Modules MicroWave
DFRobot Outils de développement de capteurs multifonction Gravity Non-contact Liquid Level Sensor 533En stock
10,23 €
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools
DFRobot Outils de développement de capteurs de température IR Thermometer Sensor-MLX90614 119En stock
15,91 €
Min. : 1
Mult. : 1
Temperature Sensor Development Tools