Spezielle Kabel

Ergebnisse: 17.223
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Produkt Typ Steckerende A Steckerende A, Pin-Count Signalkontrolle Steckerende B Steckerende B, Pin-Count Signalkontrolle Kabellänge Anschlussart Kodierung Drahtquerschnitt - AWG Nennspannung Kabelmantelfarbe Nennstrom IP-Schutzklassen Serie Verpackung
Molex Spezielle Kabel MC 3P F/FR 1M 14/1 PVC 2Auf Lager
45,70 €
37,71 €
36,98 €
36,44 €
Min.: 1
Mult.: 1
130066
HARTING Spezielle Kabel Han 1A OM 3+PE +latch f/- PUR 5m 10Auf Lager
50,90 €
43,28 €
41,61 €
40,22 €
Min.: 1
Mult.: 1
System Cables Pre-assembled Cable Female 3 Position 5 m Female 400 V Black 16 A IP65, IP66, IP67
Amphenol CONEC Spezielle Kabel DT066S-A/K1/0.752 8Auf Lager
36,67 €
34,25 €
33,69 €
32,87 €
Min.: 1
Mult.: 1
Automotive Cables Deutsch DT Valve Plug 6 Position No Connector 2 m Male 230 V 6 A IP67, IP69K
Keithley Instruments, Inc. Spezielle Kabel 3 LUG TRIAX BULKHD CONN
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
ADLINK Technology Spezielle Kabel 31Auf Lager
48,26 €
41,15 €
39,36 €
38,10 €
Min.: 1
Mult.: 1
1 m
Phoenix Contact Spezielle Kabel SAC-4P-M12MST/ 5,0-PUR/FSTSH 17Auf Lager
112,26 €
Min.: 1
Mult.: 1
Power Cables Shielded M12 4 Position M12 4 Position 5 m Male / Female T Coded 16 AWG 60 V Black 12 A
Keithley Instruments, Inc. 2107-4
Keithley Instruments, Inc. Spezielle Kabel LOW THERMAL INPUT CABLE
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Samtec Spezielle Kabel .635MM ACCELERATE SLIM ASSY 3Auf Lager
43,43 €
41,82 €
41,62 €
41,43 €
Min.: 1
Mult.: 1
Slim Cable Assemblies Twinax Cable Plug Plug 139.7 mm Male / Male 34 AWG Black ARC6 Bag
Samtec Spezielle Kabel FireFly Low Profile Micro Flyover System Cable Assembly 1Auf Lager
43,34 €
Min.: 1
Mult.: 1
FireFly Cable Assemblies Low Profile Micro Flyover Cable Plug Plug 220 mm Male / Male 36 AWG ECUE Bag
Basler Spezielle Kabel I/O-Cable 12p/open , 3 m 5Auf Lager
60,31 €
Min.: 1
Mult.: 1
I/O Cables Power-I/O Plug 12 Position No Connector 3 m Female IP40
Basler Spezielle Kabel PoCL Cabel Camera Link SDR/MDR Full 3m 8Auf Lager
26erwartet ab 26.10.2026
170,64 €
Min.: 1
Mult.: 1
Camera Cables Camera Link SDR 26 Position MDR 26 Position 3 m Male / Male White
Basler Spezielle Kabel Basler SLP Cable HRS 6p/TBL-L, 3m 6Auf Lager
38,09 €
Min.: 1
Mult.: 1
Power Cables Vision Power Cable Terminal Block 6 Position Plug 6 Position 3 m Male / Male 26 AWG IP40
Amphenol LTW Spezielle Kabel NMEA 2000, T Cable, Metal, 4A, 05 pins, Screw Thread, (End 1) Female Female, (End 2) Female Female, Length 3000mm, IP68 6Auf Lager
25,57 €
22,27 €
19,53 €
18,60 €
Min.: 1
Mult.: 1
T Cables Socket, Socket 5 Position Pigtail 3 m Female / Female 22 AWG, 18 AWG 60 V Black 4 A IP68 NMEA2000
Applied Motion Spezielle Kabel I/O cable for TSM-C/Q/S and MDXK, shielded, 2m 1Auf Lager
65,85 €
55,98 €
53,83 €
52,02 €
Min.: 1
Mult.: 1
Power Integrations Spezielle Kabel 6pin 1100cm Ribbon ERNI MBC61-110-0 8Auf Lager
17,87 €
17,10 €
Min.: 1
Mult.: 1
MBC61 Bulk

Advantech Spezielle Kabel Advantech Corporation 8Auf Lager
11,80 €
Min.: 1
Mult.: 1

Kontron Spezielle Kabel Drive Power Cable for SATA HDD and SATA slimline DVD, suitable for D3313-S / D3543-S / D3544-S / D37x3-V/R 9Auf Lager
6,88 €
Min.: 1
Mult.: 1
Samtec Spezielle Kabel AcceleRate Slim Cable Assembly 1Auf Lager
56,91 €
Min.: 1
Mult.: 1
Slim Cable Assemblies Twinax Cable Plug Plug 254 mm Male / Male 34 AWG Black ARC6 Bag
Teltonika Spezielle Kabel Console cable 1.8M 49Auf Lager
21,50 €
Min.: 1
Mult.: 1
Advanced Energy / TEGAM Spezielle Kabel Cable, 1830A and 1806A to Small Heater, 15" 2Auf Lager
178,88 €
Min.: 1
Mult.: 1
Cables Heater Cable 15 in
Basler Spezielle Kabel Extension Cable for HRS 6pin Plug,m/f, 8 3Auf Lager
8Auf Bestellung
86,00 €
Min.: 1
Mult.: 1
I/O Cables Power-I/O Plug 6 Position Plug 6 Position 8 m Female / Female
Eaton Electrical Spezielle Kabel RS485 DATA CABLE SPLITTER,RJ45 6Auf Lager
67,93 €
59,81 €
56,33 €
55,21 €
Min.: 1
Mult.: 1
Splitter Cables Cable and Splitter RJ45 RJ45 Female / Female IP00
Molex Spezielle Kabel MIC 2P MR 12IN. 22/1 SS 2Auf Lager
63,49 €
51,26 €
50,25 €
49,11 €
Min.: 1
Mult.: 1
120074
HARTING Spezielle Kabel Han 1A OM 3+PE +latch f/- PUR 10m 10Auf Lager
77,65 €
67,67 €
65,08 €
62,90 €
Min.: 1
Mult.: 1
System Cables Pre-assembled Cable Female 3 Position 10 m Female 400 V Black 16 A IP65, IP66, IP67
Olimex Ltd. Spezielle Kabel USB Type A connector to Power Jack 5.5mm 2.1mm inner pin 9Auf Lager
1,98 €
Min.: 1
Mult.: 1
Adapter Cables USB Type A Receptacle 1 m 5 V