Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren

Ergebnisse: 995
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Typ Tool für die Evaluierung von Betriebsversorgungsspannung Qualifikation Schnittstellen-Typ Verpackung
ams OSRAM Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren AS7150 + SFH 7061 Evaluation kit Nicht auf Lager
183,24 €
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Ambient Light Sensor AS7150, SFH 7061 I2C, USB Bulk
Infineon Technologies Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 5 Wochen
Demonstration Boards RF Transceiver BGT60TR13C SPI
KEMET Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Eval Kit w/3 sensors +15/+35C 90mmHgt Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 11 Wochen
385,71 €
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Pyroelectric Infrared Flame Sensor Bulk
Murata Electronics Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren MEMS-EVAL-BOARD
Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 10 Wochen
Evaluation Kit Interface Board Murata Sensor Boards 7 V to 15 V USB Tray
ScioSense Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren TDC-GP30 QFN32 Reference board with firmware
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird nicht an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich versandt
Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
75,13 €
Min.: 1
Mult.: 1
ScioSense AS6031F1-QF_DK_RB
ScioSense Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Development kit for AS6031 UFC in ultrasonic flow meter applications Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
73,79 €
Min.: 1
Mult.: 1
TDK InvenSense DK-40609-D
TDK InvenSense Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren ICM-40609-D Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 6 Wochen
93,45 €
Min.: 1
Mult.: 1
Melexis PTC-04-DB-Debug
Melexis Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Universal debugging daughter board Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
24,61 €
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Melexis PTC-04-DB-FL
Melexis Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Supporting daughter board for supporting LIN products on a PTC-04 programmer Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
91,29 €
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Melexis PTC-04-DB-HALL02
Melexis Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Daughter board for mounting in PTC-04 programmer. Needed for devices : MLX90264, MLX90275 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
96,15 €
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Melexis PTC-04-DB-SPI01
Melexis Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Daughter board for PTC-04 programmer for SPI Hall sensors Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
148,48 €
Min.: 1
Mult.: 1
Melexis PTC04-DB-Mupet
Melexis Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren (blank) Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
145,34 €
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Melexis PTC04-DB-Pressure01
Melexis Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Daughter board for mounting PTC-04 prog Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
123,39 €
Min.: 1
Mult.: 1
Microchip Technology EV61E63A
Microchip Technology Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren PIC32CM MC00 MC DIM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
17,11 €
Min.: 1
Mult.: 1
Microchip Technology EV74G56A
Microchip Technology Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren SAM C21 MC DIM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
26,61 €
Min.: 1
Mult.: 1
Microchip Technology EV86J15A
Microchip Technology Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren LX34211 360 Degree Rotary EVB Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
61,31 €
Min.: 1
Mult.: 1
Texas Instruments HALL-TRIGGER-EVM
Texas Instruments Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
60,26 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Mikroe MIKROE-4910
Mikroe Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren BDC-AFBR-S50LV85D TOF Sensor Board Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
110,94 €
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe MIKROE-5156
Mikroe Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Inclinometer 2 Click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
135,02 €
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe MIKROE-6012
Mikroe Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren EZO Carrier Click - RTD Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
122,98 €
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe MIKROE-6013
Mikroe Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren EZO Carrier Click - ORP Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
171,14 €
Min.: 1
Mult.: 1
Infineon Technologies CAPSIC-HOD_EK
Infineon Technologies Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren Capsic-HOD EK Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 5 Wochen
50,31 €
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits
Bosch Sensortec Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren BMA253 Evaluation Shuttle Board Nicht auf Lager
22,46 €
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
TDK InvenSense Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren ICM-20609 Nicht auf Lager
39,13 €
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Motion Sensor ICM-20609 3 V
TDK InvenSense Entwicklungstools für multifunktionale Sensoren IDG-2030U Nicht auf Lager
54,78 €
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards Motion Sensor 3 V